Добрый день, участники форума. Приглашаем принять участие в совместной закупке растений из питомника Смирновых
Поставщик - питомник Смирновых.

С семейным питомником Смирновых из города Владимир я сотрудничаю уже с 2012 года. В питомнике разный ассортимент растений. Это и хвойные и декоративные  и плодовые кустарники,а так же садовые цветы. Все растения адаптированы под наши климатические условия. Выращены собственноручно сотрудниками питомника на земле Владимирской области.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Для участия в закупке,если вы раньше не участвовали у нас в закупках, достаточно ответить на вопросы в КОНТАКТЫ

Минимальная сумма заказа 30 тыс рублей
Орг. сбор - 10%
СТОП  при наборе минималки.
После СТОПа заказ отправляется на подтверждение.
После подтверждения заказа оплата 100% в течение 3х дней.
Оплата только на карту СБ. При оплате на карту НИКАКИЕ комментарии недопустимы. Нарушители из СЗ удаляются.
Получение заказа в течении недели после оплаты.
.
Реквизиты для оплаты будут указаны в форме "ОПЛАТА", после оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем эту форму (ОПЛАТА).

Закупку веду в таблице Google.

ТАБЛИЦА ТУТ
1. Номер столбика присваивается через тему при наличии у меня Ваших контактов. Если Вы впервые участвуете в моих закупках, необходимо заполнить форму Контакты.
2. Заказ пишите в теме.
3. Организатор закупки, т. е. я, вправе отказать пользователю в участии в закупке без объяснения причин.
4. Принимая участие в закупке, форумчанин сам несёт ответственность за отслеживание темы, своевременную оплату заказа, отслеживание сроков выдачи и получения заказанных позиций.
5. Ссылки на участие в закупке по просьбе незарегистрированных пользователей (друзей или родственников) не принимаются.
6. Полученные позиции выдаются только после 100% оплаты заказа.
7. После подтверждения  заказа поставщиком, отказ от участия в заказе не принимается. Участник закупки сам несёт ответственность за пристрой заказанных товаров в случае, если его планы по участию в закупке изменились.

РАЗДАЧИ:
1. Самовывоз  заказов по адресу  в г.Лакинск деревня Хреново
На выдачу заказа дается 3 дня. Далее хранение платное 5 руб в день за растение. Максимальный срок хранения 10 календарных дней.
2. Доставка по Владимиру и области платная, тарифы  рассчитываются индивидуально. Зависит от количества груза и удаленности точки разгрузки

Если Вы решили принять участие в закупке, пожалуйста, не забывайте, что совместная закупка - дело добровольное и организатор не магазин или склад, а всего лишь связующее звено между Вами и поставщиком.
Также прошу не забывать, что с того момента, как Вы сделали заказ, Вы приняли на себя обязательства:
1. Самостоятельно следить за ходом закупки.
2. Вовремя оплатить заказ.
3. Вовремя забрать заказ

!!!! ВАЖНОЕ!!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАБРАЛИ ЗАКАЗ,НЕ ОПЛАТИЛИ ХРАНЕНИЕ,ТО ВАШ ЗАКАЗ РАСФОРМИРОВЫВАЕТСЯ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ .

Приятного выбора!